http://blackwarrior79.files.wordpress.com/2009/12/22619867_rrss.jpg
* Первое правило любви: Когда два человека вступают в любовные отношения, жизнь каждого из них должна улучшиться. Если жизнь ухудшается, или если вы тянете друг друга вниз, в конце концов кто-то образумится и пожелает уйти.
* Второе правило любви: Нельзя купить любовь. Если вы делаете это, не рассчитывайте на то, что ваши расходы окупятся сторицей.
* Третье правило любви: Провоцируя ревность, вы играете с огнем. Кто-то обязательно обожжется. Женщины и без того склонны к ревности, им часто не хватает уверенности в себе, поэтому не следует сознательно вызывать это чувство..
* Четвертое правило любви: Женщине нравится представлять, как вы рискуете ради неё жизнью, везете её на сумасшедшей скорости в больницу после несчастного случая. Но это лишь игра воображения. На самом деле она не хочет пережить такое. Любящей женщине приятно сознавать, что она приручила дикое животное, а не оказалась вынужденной всегда жить с ним.
* Пятое правило любви: При здоровым любовных отношениях оба партнера зависят друг от друга в одинаковой степени.
* Шестое правило любви: Истинно любящий человек не требует от партнера доказательств ответного чувства. Он сам доказывает ему свою любовь.
* Седьмое правило любви: Если вы превращаете женщину в другого человека, помните о том, что, возможно, этот новый человек не захочет остаться с вами.
* Восьмое правило любви: Человека, подверженного депрессии, трудно любить. Любовь должна делать вас счастливым, но общество вашего избранника ещё не гарантирует вам счастья. Только вы сами способны делать себя счастливым или грустным.
* Девятое правило любви: Женщина хочет думать, что её любит недоступный принц, а не страдающий псих.
* Десятое правило любви: Стремительно вспыхнувшая любовь быстро исчерпывает себя.
* Одиннадцатое правило любви: Если женщина усвоила, что она может дурно обращаться с вами, убедить её в обратном очень трудно.
* Двенадцатое правило любви: Если вы сомневаетесь в целесообразности задуманного вами поступка, воздержитесь от него. Дождитесь момента, когда вам придет в голову лучшее решение. Не совершайте действий, которые требуют слишком больших усилий или затрат и выдают вашу чрезмерную заинтересованность.