http://ssoll.ru/img/Cuia.jpg

Женщины, имевшие сексуальный контакт с разными партнерами, подтвердят, что каждый мужчина индивидуален и имеет собственные сексуальные предпочтения. Кто-то любит властвовать и доминировать, а кто-то любит создавать романтическую обстановку и переходить к делу не торопясь. Кроме всего прочего, поза, в которой мужчина чаще предпочитает заниматься сексом, многое может сказать о его характере.

Первое, на что стоит обратить внимание – это то, как мужчина ведет себя во время прелюдии. Если он нежен, нетороплив и при всем этом пытается создать необходимую обстановку и настроение, то вы ему небезразличны и более того – очень дороги. Еще одним положительным знаком будет зрительный контакт: если мужчина во время секса или прелюдии смотрит вам в глаза, то он хочет быть с вами эмоционально близким. Тревожными же знаками может быть неуместная грубость, суетливость, отстраненность. Если мужчина напротив слишком осторожен и целует вас крайне мягко, то, скорее всего, он немного растерян и не знает, как  доставить вам удовольствие. В этом случае не стесняйтесь ненавязчиво сказать, чего бы вам хотелось, помогите ему расслабиться.

Кое-что может сказать о мужчине и его любимая поза. Если он предпочитает позу «мужчина сзади», то это характеризует его, как уверенного в себе человека, любящего все держать под контролем. Однако вместе с этим мужчина может вести себя чрезмерно покровительственно и самоуверенно. Отсутствие возможности зрительного контакта в такой позе говорит о некоторой замкнутости, нежелании показывать чувства и эмоции.

Если мужчина предпочитает позу «женщина сверху», то можно предположить у него наличие эгоистических тенденций. С большой вероятностью такой мужчина мягок и уступчив. Наравне с этим он любит хорошо проводить время, и ему не безразлично ваше удовольствие в том числе, но его все же на первом месте.

Если мужчина предпочитает позу «на боку, лицом к лицу», то это его характеризует как открытого человека, а его намерения по отношению к вам самые что ни на есть искренние. Он старается быть с вами максимально открытым, но при этом у него могут быть сомнения в ваших чувствах. Вероятнее всего он достаточно раним, но при этом романтичен и нежен в постели.

Если мужчина предпочитает позу «на боку сзади», то испытывает к вам теплые чувства, хочет быть с вами в доверительных отношениях. Он уверен в себе, но не самоуверен. В жизни может быть слегка пассивным и трудным на подъем.

Если мужчина предпочитает классическую позу «мужчина сверху», или как ее еще называют «миссионерскую», то его это может характеризовать, как принципиального человека. Вероятно, он предан и искренен с вами. Он может быть вашей опорой, каменной стеной и жилеткой, в которую можно полакать: на него можно положиться. При всем этом он может быть немного скучным и не склонным проявлять эмоции.

Поведение мужчины после секса также можно проанализировать. Как правило, если мужчина вас любит, то он вас обнимет, поговорит с вами или принесет в постель воды или пару бутербродов, чтобы перекусить. Тревожным знаком здесь будет только одно: если после секса он отворачивается и засыпает, или начинает заниматься своими делами, не обращая на вас никакого внимания. Если такое происходит регулярно, то задумайтесь: нужен ли вам такой мужчина?