Список 10-ти запретных тем, на которые настоящим мужчинам не стоит говорить с интересными им женщинами.
Многим мужчинам, наверняка, знакомо неловкое чувство, когда на свидании рассказываешь что – нибудь женщине и при этом ощущаешь, что ей это до смерти скучно. Возникает вопрос, как не надоесть женщине? С одной стороны, казалось бы, ответ прост: нужно всего лишь не говорить о том, что ее не интересует. Но это легче сказать, чем сделать.
В большинстве случаев мужчина просто не следит за тем, что он говорит. Следует помнить, что цель свидания – пробудить интерес спутницы к беседе и, в конечном счете, к себе.
Советы избегать следующих тем (по крайней мере, на первом этапе):
-- Проблемы со здоровьем.
Ваши проблемы со здоровьем женщину не интересуют. Не думайте, что вы завоюете ее симпатию, сказав, что у вас, например, хроническая изжога. Это может сработать только в случае безобидных, очевидных проблем, например, перелом руки или ноги.
-- Технический жаргон.
Нужно помнить, что женщины терпеть не могут всякий жаргон, особенно непонятный. Если вы употребляете много заумных слов, то, в лучшем случае, она подумает, что вы слишком заняты своей работой, а, в худшем, что вы пытаетесь ее выставить дуррой.
-- Спорт.
На случай, если вы выросли в пещере и только сейчас вышли наружу, вот вам аксиома современного мира: большинство женщин не любят спорт настолько же, насколько мужчины его любят. Хотя можно понять, что вы хотите поделиться с ней очарованием футбола или хоккея, однако, возможно, она не разделит ваш энтузиазм. А ваше знание результатов всех матчей не заставит ее считать вас умным.
-- Бывшие девушки.
Даже думать забудьте о том, чтобы упоминать в разговоре своих бывших подруг. Это важно по многим причинам. В итоге вы можете много наговорить о ваших прошлых историях и раскрыть свои недостатки. Не пытайтесь рассказывать, как вы изменяли своей бывшей подружке, или какой она была занудой, потому - что звонила вам по сто раз на день. На данном этапе нужна четкая основа, на которой строить отношения. Женщина должна думать, что вы порвали все эмоциональные связи с прошлым и двигаетесь вперед в конструктивной, зрелой манере.
-- Рассказы о неудачных путешествиях.
Это должен быть по – настоящему захватывающий рассказ, в противном случае ей будет скучно. Рассказы о том, как вы опоздали на автобус, и о том, как вы в самолете попали в турбулентность и не смогли за два часа добраться до туалета, захватывающими не считаются. Есть большая вероятность, что на ваш постный рассказ она ответит своим. И в итоге вам обоим будет до смерти скучно. Таким образом, вы теряете время и возможность зажечь искру любви.
-- Повседневности.
Так и знайте: в большей части из того, что вы делали сегодня, нет ничего интересного, по крайней мере, для женщины, с которой вы еще не знакомы. Для того, чтобы веселиться над повседневными вещами, нужно хорошо знать друг друга. Также следует избегать слишком подробного обсуждения телепрограмм, фильмов и тому подобного.
-- Люди, которых она не знает.
Вы можете испортить свидание, если будете говорить о людях, с которыми женщина не знакома. Если это кто – то, кто вам нравиться, друг или знакомый, то она либо начнет судить о вас на основе своего мнения о том человеке, о котором вы ей рассказываете, либо она начнет размышлять и замкнется, сравнивая себя с этим человеком. Если же это кто – то, кто вам не нравится, то есть вероятность, что вы покажетесь ей ожесточенным, нервным, волнительным, короче, вылезут наружу ваши недостатки.
-- Автомобили.
Любой пятилетний ребенок вам скажет: мальчики играют в машинки, девочки – в куклы. Рассказы о ревущих двигателях и оригинальном дизайне машин, которые так волнуют мужчин, у женщин вызывают пожимание плечами и вопрос «ну и что»,
-- Чрезмерная любовь к домашним животным.
Щенята, конечно, - хорошая тема для разговора, но, скорее, между соседями, выгуливающими собак. Женщине не обязательно выслушивать, каким милым щенком была ваша собака, и что она при этом делала. Обладание якобы прелестным домашним питомцем не сделает вас привлекательным. Хотя многие люди любят своих домашних животных, зачастую за этим скрывается факт, что у них не все в порядке с межчеловеческими отношениями. А вы ведь не хотите, чтобы девушка заподозрила что – нибудь подобное?
-- Секс.
Говорить на первом свидании о, скажем, позициях во время секса, это все равно, что расхваливать любимый мартини на собеседовании по работе. Не спешите. Забудьте о том, что вы читали в порно – журналах. Она подумает, что вы несерьезны, неуверенны в себе или же что вы – извращенец. Не пытайтесь взять инициативу и завязать «зрелый» разговор о сексе, потому что она вряд его таковым воспримет. Но если же женщина делает явные, сильные намеки сексуального характера, то во что бы то ни стало подхватывайте тему и тоже намекайте.
Р.S. Вы решили приобрести автомобиль и не можете определиться с выбором? В этом случае я настоятельно рекомендую Вам посетить крупнейший портал по продаже транспорта в России. На сайте Вашему вниманию представлен огромный спектр предложений по продаже и покупки авто , как зарубежных , так и отечественных марок , как новых , так и автомобилей бывших в употреблении. Здесь Вы сможете оставить своё объявление о продаже или покупки автомобиля , узнать интересующею Вас информацию о стоимости автомобилей и мотоциклов , спецтехники ,водного транспорта ,ознакомиться со статьями об угонах и рекомендациями как их избежать. На сайте разработана удобная поисковая система : по городам , категориям , моделям , маркам , что значительно облегчает и ускоряет поиск нужной информации. Зайдите на сайт и Вы останетесь довольны! Посещая этот сайт Вы всегда будете в курсе всех новостей касаемых транспорта! Удачи!
Компания " Металлинвест работающая более 16 лет на рынке продажи металлопроката , предлагает строительным организациям и частным лицам приобрести металлоконструкции высокого качества , по невысоким ценам. Компания осуществляет резку и гибку металла по размерам заказчика , имеет склады в 15 крупнейших городах России, осуществляет доставку заказанного товара, предоставляет систему гибких скидок. Вашему вниманию представлен широкий выбор : листового фасонного , сортового , трубного проката , балки двутавровые из высококачественной углеродистой и низколегированной стали , которые применяются при строительстве промышленных и гражданских объектов. Воспользуйтесь этим уникальным предложением ! Это достойное сочетание цены и качества! Не упустите свой шанс!