Ну вот и наступил этот день,день святого Валентина.Люди радуются, отмечают со своими любимыми этот праздник ,а я одна,одна сижу дома.Мне грустно и одиноко.Я тут в Германии,он там-в России.Как же мне трудно без него.И так уже 2 года,осталось ещё 3 подождать,выдержит ли он?Мне кажется что он просто отвыкнет, отвыкнет от меня и от этих чувств,ведь мы взрослеем,мы меняемся(причём не только внутренне,но и внешне).А я не могу от него отвыкнуть,он мне нужен любой,я люблю его таким какой он есть.Да многие считают что это просто детская влюблённость,но нет-это не так.Для простой влюблённости всё слишком сильно, серьёзно,и долго.Мне никто даже не нравиться ,я перестала общаться с людьми,знаю что это не правильно,но я не могу по-другому.Если я выхожу на улицу и какие то парни начинают ко мне приставать или даже просто выражать какую то симпатию,мне становиться противно.Почему?Да я сама не знаю,но я тут же вспоминаю о нём,вспоминаю время проведённое с ним ,и для меня все становятся чужими. В конце концов я просто ухожу домой чтобы не портить себе и людям настроение.
Я очень боюсь его потерять,несмотря на то, что он делает всё для наших отношений,мне всё равно страшно,просто страшно потерять его,ни на день,ни на неделю,а НАВСЕГДА!
Для меня он просто спаситель,он никогда не отворачивался от меня:ни когда от меня отворачивались друзья,ни когда меня смешивали с грязью,когда мне хотелось всё бросить и всех послать,он был всегда со мной.А теперь он далеко,но я всё равно чувствую его поддержку.
А сейчас 14 февраля,день влюблённых.А ведь он меня даже не поздравил.И я сижу дома одна,без него,без души,без любви.