Мы женаты 10-й год. Имеется дочь, все как у всех, обычная семья. Переживания и ссоры, радости и так далее. Примерно год назад у моего мужа возникла проблема - он избегает секса. Проблема с потенцией – сказал доктор, стали лечиться. А потом я уехала к маме на выходные вместе с дочкой. Приехала через 4 дня, и как всегда семья, дом и многое другое. Однажды муж вернулся домой очень поздно, сказал, что корпоратив и все такое. Он пришел пьяный и сразу пошел в душ. Попытавшись повесить его пиджак, я нащупала в кармане пачку фотографий – стала смотреть, а там изображена молодая девушка в таких непристойных позах, что Плейбой отдыхает вообще.
А главное, все фото отсняты в нашей квартире!!!!! Мне стало плохо, дыхание перехватило…Пришел муж и стал кричать, что я лазаю по его карманам. Потом он пытался объяснить, что это проститутка – он воплотил свои эротические фантазии, скрытая камера и все такое. А я только плакала. Мне было больно, я всегда получала удовольствие в постели с мужем, всегда экспериментировали. Голова шла кругом..Он просил все забыть, что это ерунда и все такое в этом духе. Я старалась, но так и не могла. Сама ему улыбаюсь, а внутри все болит, перед глазами – позы, это лицо, это голое тело…Сама вою внутри, такая боль. Он хоть и ведет себя спокойно, показывая, что ничего не изменилось, что также любит и уважает меня, но..я не могу так…
Теперь, если он задерживается на работе, я уже нервничаю. Как то отдыхали компанией, смотрю там девушка пьяная молоденькая была, он с ней стоит смеется, я подошла, сказала ему все, что думаю и ушла. А вечером был скандал, он кричал, что у меня уже паранойя. Вот так все и пошло…под уклон.
А потом, потом я посмотрела на всю эту ситуацию по – другому. Мой муж просто имеет проблемы, тем самым себе и всем хочет доказать, что он еще ОГО- ОГО! Вот тогда то я и поняла, что нечего нервничать, надо переждать, все пройдет, я жена, я люблю его, мне надо ему помочь.