Многие из девушек, да и не только считают и вбивают в голову дочерям, что всем мужчинам нужно от девушки только одно…На самом же деле, мужчины от своих сексуальных партнерш хотят многого…

Когда именно вы были инициатором секса? Конечно, каждая девушка скажет, что какая разница – кто начал первым? Но все же подумайте…было? Когда? Не раз?
Для мужчины разница есть! Инициатива – вот способ продемонстрировать партнеру свое влечение. А, если мужчина всегда начинает первым, о чем это говорит, через какое - то время он задумается – а хочет ли его она…вот так…

С другой стороны, вы можете показывать свое влечение к нему по – другому, то есть – накрасить губы, расстегнуть пуговицу, кокетливо подмигнуть, облизнуть губки, покороче юбку одеть и так далее. Нет, этим вы просто показываете свой интерес к сексу. Вот и все.
Когда мужчины говорят, что хотят инициативы, значит они ждут прямого проявления активности от вас. Полная очевидность намерений – все же, девочки, это же мужчины, они такие.
И еще..когда Он подходил к вам с намерением заняться сексом, а вы отказывались, ссылаясь на готовящийся обед, звонок подруги, другие заботы и так далее? Было?
Получается, что Вы жертвовали интимными моментами близости с любимым ради практичности. Спонтанность нравиться мужчинам, им это надо, надо чувствовать себя хоть иногда зверем. Большинство мужчин считают, что самый лучший вид секса - спонтанный секс.

И еще..мужчинам нравиться разнообразие. В определенный момент секс превращается в набор знакомых инструкций. А значит – надоедает. Самый лучший способ избавиться от рутины в сексе – изменить время, стиль, позу и так далее. А главное, постарайтесь разрушить свои семейные стереотипы. Важно избегать рутины и будничность.

(продолжение) Только в кино бывает так, что мужчина и женщина сразу оказавшись в постели, могут угадать все желания друг друга. В жизни так не бывает, к сожалению. Многие даже семейные пары не всегда рассказывают друг другу о своих желаниях. Наоборот, общайтесь больше о сексе, тогда вы будете ближе друг к другу.
А знаете ли Вы, что многие мужчины чувствуют себя одинокими?
Часто мужчина молчит о своих желаниях, он отказывается говорить по теме секса, ему становиться неловко, унизительно. Говорите об этом, значит вас что-то в нем, как в мужчине не устраивает…
Но это не так. Необходимо научиться разговаривать об этом..Ведь это так важно – как для него, так и для вас.
Вызвать такого мужчину на разговор необходимо очень осторожно и нежно. В этом случае он поймет, что вы – тот человек, который его понимает, тогда он станет с вами откровеннее.
Мужчина – это маленький ребенок. Ему надо максимум внимания.
В совместной жизни внимание начинает ускользать, и вас отвлекают другие дела - работа, друзья, дети. Вы начинаете ругаться, чаще вам обоим кажется, что вас недопоняли и не оценили.
Вернуть былые прекрасные и яркие моменты жизни совсем нетрудно, надо просто больше начать уделять мужчине внимания, а они это ой как любят.

И еще, мужчины любят секс, но секс не только дома. Разнообразьте его. Смелость
Капля здорового и активного авантюризма – вот, что необходимо. Делайте для любимого по-настоящему что-нибудь смелое. Они это любят и ждут.
Остроту сексу добавляет опасность и страх быть застигнутым. Вообще все приветствуется, что принесет элемент новизны и яркости в ваши отношения. Единственное правило - ваше обоюдное желание. Необходимо начинать игру осторожно, продумав – как может отреагировать ваш мужчина и вы.