Полная открытость в отношениях – это хорошая вещь. Но не всегда она нужна. Иначе и отношения и открытость быстро пройдут – проверено!
Первое и важное: никогда, ни за что не признавайтесь, что вы ей солгали. Конечно, она может быть поймет и простит Вас, но больше уже не станет вам верить.
Женщины – существа очень проницательные. Они всегда и без помощи мужчины могут сделать верные выводы о перспективности мужчины - как в постели, а также в бизнесе. Не стоит мужчинам хвастать и посвящать подругу в бизнес-проекты. Ведь это же ваш бизнес.
Не надо загружать ее прекрасную и светлую головку подробностями семейного конфликта. Подумайте, как вам бы было на ее месте - лучше знакомьте ее с вашими обожаемыми родителями постепенно, растягивая данный процесс.
Если Вам нравятся высокие и стройные блондинки с большой грудью, то почему ваша подруга – брюнетка? Любовь творит чудеса! Держите язык за зубами, не восхищайтесь другими девушками.
На ошибках учатся, не говорите о своих ошибках, совершенных в жизни. Вряд ли ей понравится. Не рассказывайте о своих давних похождениях – не стоит.
Несмотря на различные отчаянные уверения мужчин, что порножурналы – это нормально, женщины придерживаются иного мнения. Не злоупотребляйте ее терпением.
Со временем подруга сама поймет, что вы есть - не сомневайтесь в этом.
Женщины очень любят мужские секреты, но не терпят болтунов. Не стоит много рассказывать своей подруге, прежде подумайте.
Даже, если вы были уже женаты, и не раз - это не дает никакого права считаться опытнее Женщины. По крайней мере, женщина так думает.