Все мы знаем, что любой мужчина – это, в первую очередь, собственник. И, если он влюблен, то не собирается делить объект своих желаний ни с кем. Даже только мысль об этом приводит его в ярость. Мужчины бывают разными – собственник, тщеславный, тщеславный собственник.

Посмотрите на своего мужчину, скорее всего, он воплощает в себе черты и тщеславного и собственника. Считается, что характер собственника складывается еще в самом раннем детстве. Собственники - это чаще всего сыновья эмоционально не уравновешенных женщин. Такие мужчины всю свою сознательную жизнь любовь чувствовали попеременно, все зависело от настроения матери – то любовь, то нелюбовь. Собственниками также становятся мужчины, у которых много неудачных романов в юности, измены и разрыв чаще всего происходили со стороны женщины. Собственнику тоже тщеславие не чуждо. Максимум, что может выдержать такой поклонник, - это всего несколько минут невинного флирта. Собственник руководствуется только своими вкусами. Если он окружен любовью, то чуток и внимателен, но как только почувствует охлаждение, то способен даже убежать. Брак с ним (особенно поспешный) опасен. Тщеславные мужчины очень не уверены в себе. Если мужчина пытается знакомиться с вами тогда, когда вы окружены поклонниками, то это и есть представитель тщеславных. Они часто отбивают женщину у других. Но, несмотря на все это, мужчины есть самые обаятельные, внимательные и интересные. Существует идеальный тип мужчины, давайте мы немного рассмотрим портрет идеального мужчины - собственник и тщеславный с их достоинствами, но, в тоже время, без крайностей. В женщине он ценит только ее личные качества. Интерес и симпатии к его женщине от чужих мужчин ему приятны. Авантюризм, непредсказуемость и легкость, чуткость, уважение к подруге и нежность – типичные черты идеального мужчины.

Самое приятное - с таким мужчиной можно быть естественной. Про таких говорят - это идеальные герои романов всех женщин. Но вот где такие мужчины обитают? Наукой не изучено.