Каждая девушка мечтает выйти замуж, все мы мечтаем о большой и сильной любви, как в кино, в книгах. И вот мечте пришел конец, домечтались…
Мы у же не молоды, нам уже намного за…и теперь мы не верим в сказки и добро, не мечтаем о принце, наши мечты по большей части так и не сбылись, как раньше рисовало нам наше воображение.

Все сказки и кинофильмы, а также лав-истории заканчиваются свадьбой, и живут счастливо, но в жизни – после сказки наступает серость, скукота и будни…Сейчас я смотрю на мужчин, с которыми у меня прошла молодость, и ужасаюсь. Они перестали быть идеалами, потеряли свой облик, многие спились, а многие умерли..Многие мужчины, которых любили и боготворили женщины, к которым в молодости и подступиться было никак, сейчас представляют из себя развалину и жена его из дома не выгоняет только из-за жалости.

А наши женщины..милые женщины – такие стойкие и мудрые. Они живут в этой жестокой реальности, цветут даже. Несмотря на то, что им уже далеко за, они благоухают. А главное – они полны оптимизма. А главное, они знают, что они ЖЕНЩИНЫ, даже без мужчины. Женщины все равно на высоте по сравнению с мужским полом.

А мужчины… настоящих мужчин мы видим в кино и читаем о них в книгах. Настоящих мужчин просто не осталось…Кто они без нас?! Образ «сильного пола»?
Да… Есть у нас женский праздник - 8 марта. Только в этом день некоторые (спешу заметить) мужчины уделяют внимание женщинам. А в остальные дни не дождешься. Сегодня женщины, так же как и мужчины, занимают высокие посты, работают на «мужских» работах и решают множество всяких вопросов. А чаще всего, если мужчина что-то и предпринял, то скорее за всем этим и за его спиной стоит ЖЕНЩИНА. Сейчас глава семьи - мужчина, стала фантастикой.

А ночью… Ничего! О ласках вообще нечего говорить…Только бы побыстрее засунуть свой агрегат и спать. Удовольствие получил.
Мужчина должен быть настоящим мужчиной, а не его образом или подобием.