Любовь и деньги… Очень некрасивое сочетание, но в последнее время очень актуальное.
Многие девушки, решив взять от жизни все, соблазняют богатых мужчин, предлагая себя в обмен на красивую жизнь. Да, они получают все – квартиры в центре города, дорогие машины, салоны красоты и пафосные рестораны. Но все-таки – а как же любовь? Неужели наш мир стал настолько материален, что люди забыли про чувства?
Выйти замуж – вот заветная мечта большинства девушек. Выйти замуж выгодно – вот заветная мечта большинства СОВРЕМЕННЫХ девушек. Знакомы слова: «Вот встретишь богатого да знаменитого, выйдешь за него замуж, заживешь…»? А если ты отвечаешь, мол, у меня есть парень, бедный студент, мы с ним вчера в парке кормили голубей, на тебя посмотрят, как на сумасшедшую. Особенно, если тебе уже за двадцать.
Конечно, во всяких любовных романах бедная девушка влюбляется в красивого миллионера, он дарит ей весь мир, и они умирают в один день – из-за таких историй и рождается миф о взаимной любви с богачами… Чушь, я в это не верю.
Любовь и деньги – плохие соседи. Одно понятие исключает другое. Можете со мной спорить, но я бы лично не смогла смотреть на человека влюбленными глазами, прикидывая, сколько мне за это перепадет.
Хотя, в конце концов, у каждого свой подход к жизни. Можно вместе со своим молодым, пока еще бедным, человеком, пробиваться в мир больших денег, а можно прийти на все готовенькое. Только разве это интересно, без любви?..