Любовные отношения – что это и с чем их едят? Зачастую в любых любовных отношениях присутствует дружба – друзья, друзья друзей и так далее. Ведь именно такие понятия, как любовь и дружба имеют важное и основное значение в жизни. Например, в юности подруга просто необходима! А парень дает почувствовать девушке нужность в этом мире, это надежда на счастье. Вот так и существуют любовь и дружба, но есть одно НО…. Любовь и дружба ненавидят друг друга, просто не могут терпеть друг друга. В жизни столько случаев бывает, когда подруга отбивает парня. А вот проблема девушек всегда и постоянна – не нравятся друзья парня, на этом все скандалы и ссоры. Ведь так хочется с друзьями разделить счастье любви, поделиться с ними переживаниями, рассказать что-то по секрету. С этого и начинаются проблемы!
Любовь - это тайна, маленький секрет только для двоих, не надо о нем рассказывать всему свету, так как не у всех она есть. Не каждый человек хорошо реагируют на счастье и удачи других. А, если подруга только что пережила разлуку, то и вовсе не сыпь ей соль на рану. Она тебе может позавидовать. Кроме того, подруга может подумать, что теперь ты ее променяла на парня, и она тебе не нужна. Тогда ее вывод будет таков (зачастую так и бывает) - единственный способ вернуть тебя – это разлучить, рассорить тебя с любимым. Надеюсь, что не все так думают. Я привожу пример, как в основном получается..так что просто предупредите опасность, тем потом сожалеть о совершенном.
Кроме того, когда ты рассказываешь подруге о своем парне, ты заочно влюбляешь ее в него. Ты, такая влюбленная и окрыленная и не заметишь, как подруга влюбиться в твоего парня (ведь ты отзываешься о нем такими нежными и добрыми словами). Не стоит рассказывать ВСЁ своей подруге…подумай, прежде, чем сделать ЭТО.