Стать Золушкой или принцессой, встретить своего принца на белом коне мечтает каждая девушка. Сколько об этом написано стихов и романов, снято фильмов! Но все мы знаем, что это миф, сказка. Жизнь то – она другая! В сериалах получается всегда так, будто любовь всегда имеет счастливый конец, а вот жизнь, она жестока и не всегда случается так, что ты живешь с любимым до старости. И, действительно, как гласит истина: Принцев мало, и на всех их не хватает. Конечно, мы желаем себе мужа богатого, красивого, умного и так далее. Но по статистике их всего около 8-10 %. И вот к более зрелому возрасту, каждая девочка спускается на землю с неба и начинает осознавать такую штуку, как жизнь. Конкурс за достойного мужчину очень высок.

Конечно, не каждой везет, и не каждая может стать не то, что женой, но хотя бы подругой олигарха, артиста или спортсмена. Женщин чаще всего обвиняют в продажности и меркантильности , конечно это ими отрицается, но, если подумать, то мужчина выбирается зачастую более финансово независимый. Это складывается из-за того, что любая женщина, как мать, желает обеспечит своим детям нормальное материальное будущее. Это как бы «основной инстинкт» самосохранения.

Так как стать такой женщиной, чтобы стать счастливой, найти того самого любимого и единственного и стать для него желанной и неповторимой? Мужчины - это существа с другой планеты, иногда мы их вовсе не понимаем. Понимать мужчину - это главное, это понимание и ляжет в основу контроля и управления им. Нужно суметь подчинить его своей воле, легко, непринужденно, чтобы не заметил, вот тогда он будет рядом. И все это – далеко не просто так, на это требуется множество времени и усилий.

Итак, что нужно знать и уметь, чтобы быть счастливой? Любое завоевание – это стратегия, поэтому не стоит забывать о том, что в омут любых чувств не надо бросаться с головой. Иногда очень полезно подождать, так сказать выждать (на собственном опыте) и понять, что он собой представляет и где его слабые места, подумать – что скрывает психология любви. А главное, надо точно решить, что вы хотите стать стервой, но при этом не хотите потерять способности флиртовать и быть нежной, когда это требуется. Необходимо уметь так построить флирт, чтобы завоевать мужчину , необходимо знать, как доставить мужчине удовольствие, а также как соблазнить его. Тогда он будет всегда рядом, он просто не сможет от вас никуда уйти.
Можно прибегнуть к психологическим тренингам, выработать в себе уверенность. Любовь часто непредсказуема. И не любая встреча может оказаться судьбоносной. И не каждое знакомство оборачиваются любовью, а после некоторых встреч, знакомств и любви просто никак не получается не стать стервой. Но, если вы встречаете ЕГО, того самого, то не заметите, как превратитесь в прекрасную, милую и нежную девушку. А стерва - это просто защита на такой жестокий окружающий мир.
Бывают ситуации, когда жизнь поворачивается к вам не очень хорошей своей стороной (не лицом). Например, ушел любимый, и вы всячески пытаетесь его вернуть, и как в такой ситуации оставаться спокойной и рассудительной, вот тогда в вас и просыпается та самая стерва. Так что все анекдоты о женщинах (а их скорее придумывают мужчины) – это ничто иное, как выдумка. Мы, женщины, милые создания, мы хотим, чтобы нас любили и берегли, а мужчины зачастую этого совсем не понимают.