Я работала тогда в магазине кассиром. Сидела и грустила. Народу не было, вышел директор и предложил мне сделать перекур. Тут зашел в магазин ОН с двумя друзьями, я поспешила за кассу. Он взял корзинку и пошел выбирать.
Я сижу, молчу, смотрю в окно, а за окном так тепло. И тут меня от мыслей отвлек приятный мужской голос. Я их обслужила и они ушли. Прошло 2 часа. Они вернулись, но уже без него почему-то. Я решилась спросить, где третьего потеряли, они спокойно так ответили мне, что он дома, что просил тебя пригласить в гости. Я растерялась….
У них был мальчишник, но времени было много и все шло к концу, многие разбрелись, а я все же согласилась и пошла к ним после работы. Они меня встретили после работы и проводили до дома. Мы вошли в квартиру, дверь нам открыл тот парень, но он был ОЧЕНЬ пьян, что я даже испугалась, но деваться было некуда, пришлось зайти. В прихожей было молчание…я решила его прервать – у вас есть домашние животные? На что мне тот парень ответит нетрезвым голосом – да, зайка!
Зайка?, я не на шутку испугалась, но ничего не могла предпринять. Мы прошли на кухню, мне было предложено разнообразие спиртного, чая, кофе и так далее. И тут, дверь в кухню открывается, а на пороге стоит ОН! В сердце кольнуло. Весь вечер мы сидели вместе, смеялись, держались за руку. А потом в тот же он предложил мне встречаться с ним. Я согласилась. Так все началось.
Каждый день мы проводили вечер вместе, гуляли и целовались. Целых 2 месяца сказки, я его любила…И потом мы стали ругаться, ссориться по пустякам, а потом он пропал – его не было долго, прошла неделя, а он не появлялся. Мне было очень плохо, я звонила, писала смс, но от него не было ответа. Я рыдала, не хотела жить. Я даже на работе не могла сдержать слез, мне дали отдохнуть 2 недели и придти в себя. Дома я плакала и не выходила никуда. Я потихоньку умирала, а его все не было.
Я все равно звонила ему в надежде поговорить с ним, и тут он взял трубку, наконец. Я была так рада, что он ответил мне – сейчас приду к магазину. Я не могла найти себе места, ждала его.
Он пришёл…долго молчал и смотрел на меня, а потом….потом протянул мне мою фотографию…я поняла, что молчать не следует, начала разговор – о погоде, о делах, о работе, обо всем!!!! Он же молчал…..долго курил…а потом он ушел! Вот так все закончилось..я рыдала днями и ночами, не выходила из дома месяц, а потом пошла за сигаретами в магазин (мне вроде полегчало).
И о боже мой, около магазина стоял ОН, обнимал какую то девушку, мне стало так невыносимо больно! Я сменила работу, так как в этот магазин он приходил часто, а видеть его с другой мне было больно.
Прошло время, боль успокоилась, но все же я вспоминаю то время и думаю, почему так все получилось. …