Да..познакомились мы смешно! По телефону. Я вообще серьезная девушка, и как я могла так вот вляпаться. Но смешно было только в самом начале, а вот потом уже все стало по – другому, ждала его голоса, его звонка. Почему то я ему поверила. Мы ждали встречи. И вот наступил тот долгожданный момент. Я долго готовилась, я летела к нему на крыльях. Но…увы…он пришел не один…
Я узнала ЕГО сразу, но он пришел с другом. И тут произошло такое, что мир перевернулся - я влюбилась в его друга, Артема. Мы гуляли, болтали и смеялись. Множество общих тем и увлечений. Артем, как оказалось, служил здесь, а жил очень далеко, в другом городе. Появилась взаимная влюбленность. Мы наслаждались друг другом целых два месяца.
Два месяца счастья… Мы гуляли и целовались. Не было ссор, упреков, обид. Только счастье. И вот срок службы подошел к концу, билет куплен, ему пора ехать на родину. По ночам я плакала, но ему не говорила ничего. Я чувствовала, я знала, что это Конец.
Поехать с ним я не могла, я училась в университете. И тогда Артем решил жить со мной в моем городе. Он хотел снимать комнату и жить вместе. А к родителям он едет, чтобы повидать, обещал вернуться. Ему надо было просто перевезти вещи из родного дома сюда. Я верила и радовалась. Я верила ему безгранично.
И вот вокзал, он уезжает, я плачу. Мы обнимаемся, целуемся и не отпускаем объятий. А дальше…дальше он уехал..я ждала, долго ждала, но ОН НЕ ВЕРНУЛСЯ…и это бьет меня по голове, так тяжело, так больно..