Невозможно описать все эти чувства, эту боль…Сердце будто умерло внутри, оно не хочет стучать больше, не хочет жить, оно сжалось и становится тяжело дышать..А причиной моей боли является фраза. Такая банальная, но причинившая мне неописуемую боль. Мой любимый сказал мне просто и спокойно: «Давай останемся друзьями…». ВСЕ! ТИШИНА! Ничего больше не хочется……
Мне это больно слышать, до сих пор эта фраза сидит с моей голове. Она так больно и сильно ударила меня по голове. Она отдается в моем мозгу – так жестоко. Я молчу…Она выходит из моей груди стоном и криком, который не похож ни на что.….боль…Ее нельзя сравнить ни с чем, а внутри холодно и темно, все мое существо ревет от боли и болит каждый кусочек тела, каждый кусочек умирает, он просто не может больше жить без тебя.
Эта боль всегда со мной, уже много месяцев, от нее не уйти, нет лекарств, надо время – я это понимаю. Ночами я рыдаю в подушку, мои душевные раны болят. Только время может вылечить эту болезнь, надо ждать, а ждать трудно. Я с каждым днем умираю, все темнее и темнее внутри. Да..время поможет, но осадок. Он же останется, разочарование и боль внутри никуда не уйдет. Он останется со мной навсегда. Навсегда в моем сердце. Рядом. Я плачу, уже не могу , но все равно плачу. Не осталось слез совсем, воздуха нет для жизни. А в голове все го слова, рождается злость и месть, но любовь побеждает эти чувства. Хочется кричать и плакать, а сердце не хочет больше биться…
Стараюсь не думать…молчу все больше…так легче, но в голове его фразы, его слова и его улыбка. От этого никак не избавиться. Хочется отомстить, но это не выход. Хочется убежать от боли и страданий – НЕТ, НАДО все перестрадать и пережить, все пройдет, время лечит….