У меня толком не было детства..Мне пришлось стать взрослой, так как у меня появилась ответственность за маленькую сестренку. С того момента моя жизнь полностью изменилась. Мне было страшно и одиноко, что мама теперь отдавала все снимание сестренке. Позже у меня появился еще братик, и моя жизнь поменялась еще раз.
Я была не как все – не курила, как мои подруги, не пила спиртное. Мне все это было не нужно. А 4 года назад моя жизнь поменялась еще раз, когда мы с подругами собрались на вечеринку. Я помню этот день как вчера. Мне пришло смс - сообщение: «Приветик! Что делаешь?». На телефоне деньги были, но по какой-то причине с моего телефона смс не отправлялось. И я отвечала с номера Лены. Я задала глупый и банальный вопрос: кто это?
Это все было ненужно, и зачем только я ответила на эту смс, она изменила мою жизнь. Ответ пришел:«подумай!» . Думать я не стала, а решила позвонить. Трубку поднял парень, его голос мне не показался знакомым. Я не понимала - кто это. А потом, немного пообщавшись, я узнала его – это был Толик. Это тот парень, с которым у меня произошло нелепое знакомство. И забыть это я не смогла, мне было всего 10 лет, сейчас уже не имеет значения. Я совсем запуталась.

Когда то – очень давно, в детстве у меня был друг – сосед Серега. Он был старше меня на 5 лет. И как то, он решил познакомить меня со своими друзьями. У него тогда не было девушки, но была я. Помню, как его друзья были не очень рады тому, что Серега гуляет с такой малой, как я.
Рома (его друг) сразу меня невзлюбил. Из-за возраста или просто так. Мне было обидно. И вот любовь настигла меня. Так нелепо - я в него влюбилась!
- Привет!
-Привет!
-Толь, а ты Сережу не видел?
- Для тебя не Толя, а Анатолий Юрьевич! Нет!
-Да ладно, я пошутил. ..
Я обернулась и увидела Серегу с девушкой. Мне стало обидно, и я убежала. Я плакала. Нет, я его не любила. Просто большая симпатия. Он был со мной всегда и тут - его не стало, теперь все внимание ей.
Я всегда убегала от проблем. Я боялась их решать. Я чаще всего гуляю одна, рассуждая о жизни. Я делилась своими проблемами с природой. Так вот после той смс моя жизнь изменилась. Я все думала и рассуждала, а зачем он вспомнил обо мне?! Я все не могла найти покоя и, когда пошла гулять с братиком, то решила набрать его номер. Он сбросил и сам перезвонил мне!
- Алло!
- Приветик! Как делишки?!
- У меня все хорошо! Что делаешь?
И тут:
-Вот мы и встретились.
Я смутилась.
- Что молчишь?! Ну рассказывай как ты поживаешь?
И мы стали с ним разговаривать…..
Он приехал играть в футбол и пригласил меня поболеть за их команду. Это была любовь с первого взгляда.

Футбол начался. Всю игру я ловила Толин взгляд на себе. Не далеко в стороне стояла его девушка Лена. А он смотрел на меня.
У меня появились новые секреты, которыми делилась только с ним. Для меня он много значил. И вот месяц нашим отношениям. Месяц моему счастью.
Я принадлежала только ему одному. Он был всегда рядом. Всегда со мной. Я любила обижаться. Мы ссорились по пустякам. Я не умела прощать. Совсем не умела. Но…..все разрушилось в одночасье.
К нам в город приехала молодая девушка, из Воронежа. Звали ее Анжела. Потом она со мной познакомилась и мы стали общаться. Она во всем старалась быть похожей на меня. Меня это злило. Она старалась одеваться как я, выглядеть, краситься. И клеилась к моему Толе.
Расстались мы с Толей также нелепо, как и обрели друг друга. Анжела чаще стала его звать к себе и они гуляли ночами. Конечно, я уже узнала об этом в день расставания с ним.
Я очень боялась его потерять… Я не понимала многого. Все было такой загадкой. Все было очень сложно понять и объяснить. Ревность и боль. Было больно и страшно. Страшно потерять то, что когда-то любила и ценила. Потом я смирилась - забыла его запах, вкус его губ, нежность его рук
Но он опять вернулся. Странно..
Я опять открыла ему дверцу в свое сердце. Только зачем?! Все так запутанно. Он плакал и говорил, что любит меня. Мы провели несколько счастливых дней. И потом, потом он мне признался, что мы не можем быть вместе, что уже поздно….Я не понимала, о чем он говорит..
Как он может любить меня, но быть с ней… с Анжелой…не понимала…
-Почему?!!!!! , - кричала я от бессилия.
-...Потому что она беременна..
Больно! Такое ощущение как- будто он наступил на мое сердце. Так больно... Я думала, что мне теперь делать? Умереть или забыть? Одно и другое -больно.. Что же делать?
Прошел уже год. ..и он опять объявился. Мое сердце нервно забилось...
Я повела себя слабой…Я не понимала - зачем я это делаю…Я была потерянна… увидев его пропущенный звонок, я написала ему – привет! ты что-то хотел?
Он перезвонил и просил прощения за все. «Ты знаешь, я люблю тебя до сих пор! Прости , что так получилось. Это судьба! Прости….»
Я долго не знала что же ему на это ответить…а потом слова сами соскользнули с моих губ:
- Да, мы не вместе...Но... Я всегда с тобой... Была и буду … Это судьба... Нет , это испытание судьбы... Знаешь, а она сделала меня и тебя сильней... Я не знаю… Я запуталась… Я тебя ЛЮБЛЮ… Не смотря ни на что…
И он приехал с цветами. Мне его стало жалко... Мы провели ночь…А утром, я сказала ему:
-Знаешь… Все так сложно…Я тебя люблю, но не могу быть твоей… Так как у тебя семья, ребенок…
-Ну что ты говоришь??? Я тебя люблю… Она мне не нужна… Пойми… , - кричал он.
Но я его выгнала, и сказала, что хочу побыть одна.

Сейчас я о Толике уже почти не вспоминаю. Только иногда.. У него своя жизнь, а у меня своя. Он счастлив по своему, а я – по-своему. А пока, я просто живу своей жизнью. Живу и надеюсь на лучшее.