Теперь я точно знаю и не сомневаюсь, что любить на расстоянии невозможно. Вы, конечно, можете со мной поспорить, но я это говорю из собственного опыта. Даже самую крепкую и настоящую, глубокую любовь разрушает расстояние и время в разлуке. Мы очень сильно и искренне любили друг друга, наслаждались обществом друг друга. Часто просто лежали рядышком и могли долго молчать, мы понимали друг друга с полуслова, понимали мысли. Но, потом он уехал. Сначала все отлично, звонил и писал, каждый день, разговоры по ночам и слезы.. И поначалу мне все это очень даже нравилось: я ждала встречи, готовилась и покупала наряды, подарки и поцелуи долгожданной встречи – все было так прекрасно. Продолжалось это около года… и постепенно мы стали остывать друг к другу, часто ругались, я психовала по любому поводу, и часто поводом служила именно эта самая разлука – его нет рядом. Просто нет любимого рядом, когда я радуюсь, когда плачу, когда переживаю. Я так хотела, чтобы он гладил меня по голове и шептал ласковые слова, а его нет, он далеко. А простые смс и разговоры по телефону не заменят его прикосновений. А ревность совсем сводит с ума. С тех пор уже прошло больше двух лет - мы до сих пор вместе, но это «официально» опять же. Все равно уже между нами огромная пропасть, непонимание, хотя чувства еще есть. Сейчас я с уверенностью могу заявить, что мне и ему эта ситуация надоела. Даже все эти прекрасные чувства и эмоции перекрывает жуткая боль, одиночество и разлука. Но расстаться - совсем никак не получается. Мы вроде и вместе и в то же время врозь – вот так вот все ужасно…