Разлука? Что вы думаете об этом? Может ли разлука принести положительные плоды? Тяжело переносят разлуку - как мужчины, так и женщины. Часто мужчины говорят о том, что они завоеватели и охотники, им нужен постоянный секс и многое другое. Тогда следует подумать о том, а вообще, что есть любовь? Разве настоящая любовь может быть убита разлукой? Когда любишь, то и видеть никого не хочешь, тем более желать… Любовь намного глубже и сильнее. Конечно, я веду речь о настоящей любви! Если партнер не прошел испытание разлукой, то он просто не стоит вас. Не надо думать и пытаться оправдать его, оправданий просто нет, и не может быть! Не стоит такого мужчину любить и ждать, он не достоин вас. Жизнь человека, когда ее или его любимый не рядом, тяжела и одинока. В разлуке нет возможности прикасаться друг другу и дарить нежность губ, искренний взгляд. Одним словом, разлука – это пытка, испытание для двоих. И, если любовь настоящая, то и разлука только скрепит ваши отношения и обновит. Именно в разлуке человек понимает – любит ли он, и любят ли его. Даже в разлуке оставайтесь преданными друг другу, несмотря ни на то. В разлуке вы встретитесь с множеством проблем, которые следует пережить вместе. А самое трудное и есть – любовь на расстоянии, в разлуке. Мысли, чувства, переживания, эмоции, размышления – вот что такое разлука. Именно в эти моменты осознаешь, как любишь или не любишь человека. Не отпускайте любимых! Чувствую, что люблю Его, чувствую Его любовь ко мне и продолжаю ждать…разлука – это боль… За время разлуки вы осознаете многое - какое место она или он занимает в моей жизни. Ждите своих половинок!