Вот мы приехали домой.Заходим,снимаем вещи.Ты идешь в ванную откручиваешь кран и набираешь воду.Я иду на кухню делать что-то вкусное.Ты раздеваешся выключаешь все что у меня на плете и говоришь мне что кроме меня тебе ничего и не надо.Я начинаю злится,а ты меня лаского берешь и потихоньку начинаешь раздевать.Всю обцеловуваешь,я сдаюсь и помогаю тебе раздеть себя.Мы голенькие стоим на кухне ты хочешь меня на столе,а я говорю чтобы это было в ванной.Ты берешь меня мы идем в ванную.Там очень жарко сразу становится.В начале мы просто лежим и целуемся,потом одной рукой меня держа за грудь ты начинаешь засовывать свой член мне в попку.Начинаешь делать движения и другой ручкой играться с моими половыми губками.Пока твой член в моей узкой попке делает легкие но быстрые движения ты засовываешь свой пальчик в мою дырочку,в начале один,потом второй,потом третий.А потом меняешь позу,так чтобы засунуть его в мое влагалище.Там так много смазки и тебе так легко делать движения.Он набирается кровью,становится еще больше и ты подходишь к финишной прямой.Ты набираешь еще скорость твои движения заставляют воду с ванной виплескыватся наружу.Я начинаю стонать ты меня кусаешь и в этот момент кончаешь в мое влагалище.После этого ты откидаешся на ванную и отдыхаешь а я подлажу к тебе и начинаю тебя всего целовать...