Уже не могу вспомнить, откуда знаю и вообще где слышал или читал эту историю, но не поделиться ей просто не могу.

Картина первая: молодой человек.

Итак, представьте ситуацию: молодая семейная пара живет отдельно, детей нет, внешне друг друга они абсолютно устраивают, спокойно гуляют по квартире абсолютно обнаженными… В общем, не жизнь, а мечта (по крайней мере для меня). Раннее утро выходного дня. Молодой человек, отлично зная слабости своей жены, просыпается пораньше и решает сделать сюрприз. Ее любимое блюдо – блины, по его собственному рецепту, его же собственного приготовления. Одеваться ни к чему и он, абсолютно обнаженным приступает к приготовлению самого блюда.

Картина вторая: девушка.

Жена просыпается от сводящего с ума запаха. Выходя на кухню, она видит эту сногсшибательную картину и просто тает у порога. Безумный порыв нежных чувств призывает ее немедленно как либо наградить своего обнаженного Аполлона. Учитывая молодость, раскрепощенность и долгие и крепкие отношения этой пары уже несложно догадаться каким вознаграждением, она решила поощрить своего рыцаря. Одним словом, начинается оральный секс. Само собой относится это только к одной из сторон, поскольку парень продолжает заниматься процессом приготовления любимого блюда жены.

Картина третья: молодой человек.

Молодой человек, испытывая невероятно приятные ощущения и эмоции, решает внести еще большее разнообразие и начинает высоко подкидывать жарящийся блин и вновь ловить его на горячую сковороду.

Картина четвертая (печальная).

Девушку все это заводит, и она удваивает усилия и интенсивность ласк. Вскоре наступает кульминационный момент для молодого человека. Испытывая однозначно далекие от жарки блинов эмоции, молодой человек не успевает поймать в очередной раз подкинутый блин и тот падает прямо на… спину девушки! Девушка, испытывая дикую, резкую и совсем неожиданную боль, чисто рефлекторно сжимает челюсти. В итоге, ранним утром выходного дня в травматологию поступают два пациента: девушка с ожогом спины и молодой человек с… в общем с еще более необычной травмой. Вот к чему иногда приводит стремление к разнообразию и внезапные порывы нежности. Это, конечно, не закономерность, но, к сожалению возможно.
Поэтому, пожалуйста, в любой ситуации – будьте осторожны!