Тишина.…молчание….и так долго длится эта тишина, что тошнит. Кофе остыл….и этот платок лежит на столе, весь измятый. И боль стучит в висках. Я смотрю на этот платок и мне становится еще больнее, я кусаю губы и вкус соленных слез смешивается со вкусом крови. Странно как то все. Уже не хочется изливать душу, не хочется плакать, ничего не хочется.
Все спят, только я реву в подушку, как ребенок. Мне холодно, я дрожу, холодно и мерзко так внутри. Теперь я никому не верю. Никто не сможет растопить этот лед у меня в груди, хватит!
Невыносимо… Не спится…беру блокнот и ручку –это самый удачный способ высказать все бумаге. Что я ей завтра скажу? Глупо…обидно, она будет меня винить во всем всю жизнь…боже. Мысли не хотят лезть в голову, только вижу ее чистые глаза пред собой. Почему так больно? Она меня не простит, это точно….не прости себя, а я? Я не прощу себе этого никогда!!!!
Мы виноваты оба. Как теперь мне смотреть ей в ее чистые глаза? Я не смогу поехать завтра в аэропорт..не смогу!!!! У меня нет сил ни на что, как я мог, я ничего не смог сберечь!!!!Боль пронзает тело!!! Бессмыслие – ничего нет больше, ничего!
«Нет ничьей вины» Никто не виноват, что так произошло, но…так просто вышло, вот и все! Она не переживет этого, нет –не переживет!!!!Господи, за что ты так с нами поступаешь? Почему так вышло? Я сам во всем виноват, сам! Только я один! Я сам должен нести это крест! Я растворяюсь в своей беспомощности.
Приговор: «Жаль, но мы не можем быть вместе, я тебе изменил, она беременна, я женюсь…». Жаль себя, жаль свою любовь, жаль всех. Прости, дорогая, я так люблю тебя, но увы…Тишина, боль, стынет кофе. А она завтра приезжает, что делать?
Это я виноват, это целиком и полностью моя вина! Я не достоин твоей любви, родная, не достоин!
Странное чувство…а в сердце одна боль!