Зайдя к кладовщице, молоденькой и очень привлекательной Оксане, я увидел, что она одна сидит за столом и что-то считает. На всякий случай, закрыв дверь, на торчащий из замка ключ, я подошел к ней, ласково улыбнулся, обошел ее сзади, и стал ласкать ее шею. Ей это было очень приятно. Она ласково и ободряюще улыбалась мне. Я опустил свои руки ей в вырез платья, спустил под ее лифчик, там было тесно от грудей, ее кожа была очень мягкой и податливой. Продвинув ладонь одной руки, я нащупал ее сосок, тот быстро стал твердеть под моей ладонью, я стал его крутить и покручивать. Оксаночка очень быстро завелась и встала со стула, я обнял ее, и мои руки, абсолютно случайно проникли ей под платье и трусы, ее губы между ног уже были мокрыми, трусы мешали мне, и я отодвинул полоску материи в сторону.
- Только не в дырку, пожалуйста, сегодня муж захочет меня, поэтому тебе вход с заднего крыльца. – Кокетливо и жарко прошептала она мне в ухо.
В этот момент мой палец, проник в нее спереди, она охнула, схватила меня за руки и повела в подсобку, там не тратя время на раздевание, повернулась ко мне спиной, наклонилась, сбросила влажные трусики, жестом балерины откинула платье на спину, я, намочив член сунул его в ее сморщенный анус. Мы часто так баловались, поэтому зашел я в нее быстро, и оба мы были довольны, оргазм был как всегда исключительный. Она подтерла мою сперму своими трусиками, и мы пошли работать дальше.