Я очень люблю секс, вчера с мужем перестаралась, так натрудила промежность, что ходить трудно, не то, что трахатся, а муж, после хорошего вчерашнего траха, озаботился мною еще больше чем раньше. Проходу не дает, все за грудь и попу хватает. Между ног тоже пытался, но по лбу получил. Тогда стал права качать, что дескать мужчине надо секс, я не против, женщине тоже надо. Сошлись на анальном. Еще не пробовали.
Пошли в спальную, я раздеваться, а он уже хватат меня за попу, член его уже стоит, и он его уже достал. Встала я к нему попой, нагнулась, груди провисли, я их одной рукой стала гладить, щекотать сосочки, качать раскачивать, теребить, ножки расставила, чувствую от приготовлений сама хотеть начинаю. Муж сзади на колени встал, попу мою целует, на киску любуется, и пальчиками в анус лезет, пришлось прикрикнуть, чтобы аккуратно гладил. Он пальчики послюнил, на попу мне в дырочку слюну губами положил, и стал пальчики в меня медленно вводить. А мне оказывается приятно, я свои груди ласкаю, одну в рот взяла, сосок сосу, сладко сосать. Он начал пальцам языком помогать, язычок теплый влажный, хорошо. Встал муж мой за мною и член свой в дырочку мою маленькую стал засовывать, сует, сует, и сунул. И вошел и чувствую, член его большой-большой, ходит во мне, наполняет меня всю, так хорошо стало, я даже свою киску уставшую гладить начала, потекла она у меня от желания. И мы одновременно кончили.