Я возвращалась с дискотеки, меня провожал высокий и сильный Андрей, мы были знакомы, он старше меня на пару лет, учимся в одной школе, и все девчонки нашего класса были влюблены в него. На дискотеке мы случайно стали танцевать вместе, домой тоже пошли вместе, я была очень рада, что такой взрослый и клевый парень ведет меня домой.
- Может, зайдем ко мне? – Спросил он. – Конечно! – Не задумываясь, сказала я.
Когда мы уже зашли к нему домой, там никого не было. На стол стали бутылка вина, конфеты. Мы уже почти выпили все вино, когда он предложил заняться сексом. Я, конечно, смотрела и фильмы и картинки. Но еще не пробовала секс. Отказываться было не удобно, и я согласилась.
Он положил меня на кровать и стал целовать лицо, шею, я гладила его по большой спине, мне было очень приятно, что я обладаю таким большим мужчиной. Его руки нашли мою грудь и очень сладко стали ее мучить. Его язык боролся с моим, в то же время он успевал лизнуть и поцеловать мою шею. Мы как-то непроизвольно оказались голыми. Мои груди упирались в его грудь. Его руки ласкали мою промежность. Мне было очень приятно, но немного боязно. Почувствовав мои соки, Андрей нацелился в меня своим большим членом. Он раздвинул мои половые губы своим членом, поводил им по клитору и вошел. Что-то остановило его, он напрягся его член рванул вперед, я почувствовала боль, которую тут-же сменила сладость движения члена внутри меня, от боли осталось едва ощущаемое напоминание, это было чудесно. Так я стала женщиной.