Она сидела на краю огромного дивана со спинкой. Оперевшись на него одной рукой, вторая у нее лежала на бедре. На ней было одето короткое черное платье, которое чуть прикрывало ее плоть.
Сверху платье было очень вызывающе - открытым, оно красиво оголяло спинку и плечи, на тоненьких бретельках . На ногах были элегантные босоножки, которые почти не скрывали её стопы.
Ухоженные пальчики были доступны взгляду. Волосы на голове аккуратно собраны в хвостик. Большие чувственные губы и огромные глаза, точёный носик. Строгий макияж завершал этот волшебный образ.
Он хотел было что-то сказать, но она начала первая.
- Что там? – она повернулась к двери.
- Как всегда… разговоры и споры о торговой политике. Скукота.
- Да. Мне тоже все это надоело…
она ухмыльнулась.
- Я принёс шампанского.
- Подойди ближе.
Он уверенной походкой приблизился к ней, один из бокалов протянул ей.
- Соскучилась по тебе.
- и я.
- Врёшь. У тебя было с кем трахаться…ты забыл обо мне..
- Перестань. Тебя забудешь!!! Давай выпьем за встречу.
Она слегка приподняла бокал, пригубила его и отпила немного. Он ответил ей жестом и медленно выпил. Когда он перестал пить и опустил голову, внизу уже творилось действие…
Она бесцеремонно ослабила ремень брюк, расстегнула его ширинку. Потом она взялась ладонью за самое основание члена, оголила блестящую головку. Чуть сильнее сжав ствол и приблизившись ртом, она, высунув язычок и немного посмаковав, обхватила губками головку члена и пососала её. Не разнимая губ, она лизала язычком по гладкой поверхности, одновременно посасывая головку. Обнявшая нежно ствол ладошка стала медленно двигаться, подрачивая отвердевший член.
Он любил, когда она делала ему минет….

Он очухался. …вздохнул и понял, что его возбуждение никуда не ушло..Одним рывком сбросив брюки и трусы, он присел на диван.
- Ты прелесть. –шепнул он.
- А я знаю.
Он закурил.
- как перспективы в делах?
- Надежды умирают последними… Хочет новых заказов. Ты собирал информацию?
- Да.
- Шеф обещал дать бонус тому, кто поможет заключить контракт.
- Это хорошо. Попробуем!
Она опустила глаза.
- А как у тебя дела с ней? Часто трахаетесь?
- Очень часто. Каждый день деру её. Ненасытная. Чем старее, тем больше хочет.
- То-то она вся такая светящаяся, с таким-то любовником.
- А твой?
- Только о деньгах думает. Мы месяцев 10 нормально не трахались. Совсем мозги сдвинулись.
- Да ладно. Выправятся дела, выправятся мозги.
- Ревнуешь?
- Дурашка.
- Хочу тебя.
Его губы коснулись ее ушка. Она почувствовала его горячее дыхание, он опустился ниже и стал целовать ей шейку, плечико. Потом, погладив животик, он начал целовать груди.
Верх вечернего платья сполз вниз, оголяя и он взялся пальцами за отвердевшие соски. Застонав от удовольствия, она откинула голову назад и прикрыла глаза.
Чувствуя, как она возбудилась, он лизал языком её соски. Вот уже его рука забралась под платье. Отодвинув одним пальцем трусики, вторым пальцем он провёл между половых губок. Там было влажно. Его два пальца медленно вошли в ее глубины.
Она поддалась наслаждению, она стала двигаться навстречу его пальцам, насаживаясь на них. Указательным и средним пальцами он стал двигаться в ней все быстрее и быстрее, трахая её, а большим стал тереть ей клитор. А она уже просила его не останавливаться. Потом, он сполз на пол и присел между ее ножек. Он стал лизать её влажные половые губки. Он брал каждую из них губами и нежно посасывал.
Затем, опять начинал лизать клитор и влагалище, стараясь как можно глубже проникнуть в него…

Продолжая лизать, он вспомнил о том, что на столике рядом лежит мороженое. Взяв концом пальца немного мороженного, он намазал клитор и губки, а также соски им.
Резкий холодок пробежал по ее разгоряченному телу. Она тихо простонала:
- продолжай.
Тем временем он уже яростно теребил языком её клитор, размазывая по нему мороженое. Он сосал его и лизал. Потом он медленно ввёл один палец во влагалище, второй в попку. Начав трахать её пальцами, он продолжил целовать клитор.
Лёгкий оргазм настиг ее. Она дёрнулась и вскрикнула. Пока она отдыхала, он стянул её платье, скинул с себя последнюю одежду. Подняв высоко вверх её ножки, он широко раздвинул их. Его эрегированный и большой член уже был в готовности. Немного поводив головкой по губкам, по клитору, он резким движением ворвался внутрь. Она закричала и содрогнулась, член погрузился в нее на всю длину. Он несколько раз двинулся вперёд-назад тазом, при этом, наблюдая, как появляется и исчезает из её лона его член, весь мокрый от её смазки. Толчки становились все сильнее.
Он закинул её ножки себе на плечи и стал трахать её. Именно трахать, он больше стал похож на зверя. Он резко и быстро вгонял член во влагалище. В такой позе они трахались минут пять.
- Давай я сверху. - предложила она.
Не выходя из неё, он лёг на диван. Она села на него в позе наездницы. Сжимая мышцами его член, она одновременно тёрлась клитором о его лобок. С её губ доносились стоны наслаждения и бессвязные слова.
Продолжая гладить ей попку, он почувствовал, что она вставила себе в попку пальчик и стала трахать себя им. Потом она взвыла и стала двигаться на нём ещё быстрее.
- Перевернись. Я тебя трахну в попу. - Простонал он.
Она развернулась к нему спиной и встала рачком. Взявшись за талию, он надавил мужской силой, и попка поддалась. Он резко вошёл в неё на всю длину. Сладкий кайф нахлынул одновременно с болью. Она стала двигать попкой вверх-вниз. Он пальцем стал поглаживать ее клитор.
Оргазм был бурным. Она дёргалась и дрожала в течение минуты. Обессиленная, она упала на него. Он обнял её сзади, продолжая нежно ласкать её животик, груди, бёдра. Они пролежали минут пять, полное удовлетворение было в их глазах.
- Член болит.
- Нечего его совать куда попало.- засмеялась она.
Она поправила ему галстук.
- Иди ты первой, я через несколько минут, через другую дверь.
- Жду от тебя завтра звонок.