Однажды мы встретились в кафе недалеко от моего дома. Выпили кофе, обменялись новостями. Я заметила, как Он на меня смотрел. В его глазах был огонь, просто всесожжегающее пламя, страсть и невероятной силы влечение. В мыслях я была довольна собой, просто влюбилась в саму себя! Без слов мы встали из-за столиков и направились в его студию, тоже находящуюся недалеко от этого же кафе.
Войдя в его студию, он взял меня на руки и бережно отнес на второй этаж, где была большая комната-спальня. Он уложил меня на мягкую перину, укрывающую кровать вместе с пледом, стал целовать, ласкать, гладить… Я тоже его обнимала, ловила его тело губками, старалась тоже попытаться отдаться так, как это делал Он.
Резким, уверенным, но изящным движением Он снял пеструю рубашку и откинул ее в сторону, обнажив загорелый упругий торс. Хищнической походкой Он приблизился ко мне вплотную и его гибкий стан водрузился в воздухе надо мной… Пламя в его глазах позволило мне ощутить, насколько я желанна, это придало мне уверенности, и я, слегка прикорнув к его груди, вцепилась своими нежными ладонями в его упругий «зад». Я жадно стянула с него джинсы вместе с нижним бельем, и мои горячие влажные губы обхватили его большую «камеру», величественно стоявшую передо мной. Быстрыми движениями я ненасытно начала скользить по его мощному и горячему «жезлу». Его взору предстали мои золотые локоны, гибкая спинка, сочные бедра и кокетливо подскакивающая грудь. Он опрокинул голову назад и из его гортани вырвался вожделенный рык. Сильным, но бережным движением он схватил меня за гибкий стан, развернул и вошел сзади… Мои бедра наполнились огнем, разум помутился, сладострастие охватило меня, я впитывала каждое ощущение, полностью отдаваясь урагану страсти. Эта невиданная мною ранее скорость, эти шлепки низа его живота о мою попку, эти образы и краски, рисующиеся перед глазами – все это своей необузданностью и порочностью целиком и полностью унесло меня в мир запрещенных услад. Я почувствовала, что изнемогаю, поражаясь тому, как быстро я достигла точки кипения… Пронзительный визг вырвался из моих вытянутых трубочкой губ, заполняя собой кажущееся безграничным пространство комнаты. Я изнемогла. Но мой неутомимый любовник все еще жаждил. Он увидел мои порозовевшие ушки и, поняв все, начал нежно окутывать меня поцелуями, оградив от внешнего мира крепкими объятиями. Плавясь от эйфории, я почувствовала как мой герой дерзко и похотливо, быстрым движением вонзил свой фаллос в мою изнеможденную попку. Крепко сжав его горячими ягодицами, я вскрикнула: «Отдай мне все до последней капли!» Такой скорости я даже не могла себе вообразить, его жилистые руки вцепились в мои бедра, а в дополнение к двум кульминационным толчкам он издал продолжительный тяжелый стон…