Идя на рыбалку, не знаешь что поймаешь.

Было раннее утро, лето, солнышко уже начало припекать и Вася, рыбачивший на озере с четырех утра, разделся до пояса. Теплый ветер овевал его широкую грудь. Уже не клевало, но уходить не хотелось.

По дороге, что вела к озеру, послышались голоса. Через минуту, к рыбаку вышли две девчушки, лет по четырнадцать. Одна черненькая, другая шатенка, одетые легко, по-летнему, джинсы и маечки, под майками у девушек ничего не было. Их молоденькие грудки весело подпрыгивали в такт движениям.

О чем-то весело щебеча, похожие на легких птичек, они приблизились к Василию и с восхищением стали рассматривать мускулистое тело парня.

Девчата тоже приглянулись.

- Как вас зовут?, - спросил Вася, - Меня Вася. Что-то не видел я таких красоток в нашей деревне? Откуда вы?

- Мы не местные, проездом, поезд долго стоять будет, ремонт на дороге, вот и решили искупаться. А меня зовут Валя, – ответила шатенка. – Вода не сильно холодная?

- Вода теплая. А тебя как зовут? – взглянул в глаза брюнетке Вася.

- Лена, – опустила та глаза.

В это время, первая девчонка уже сбрасывала с себя одежду. Всю.

Вася только ахнул. Вслух же произнес, - фигурка у тебя Валя просто Атасс.

- А то, – подмигнула Валя. И нырнула в ласковые волны. Подруга ее, залившись краской, тоже разделась и чуть неловко пошла следом.

Ее белые ягодицы привлекали внимание намного сильнее поплавка, и парнишка смотал удочку. Положил рядом, уселся на бережок, с удовольствием глядя, как голенькие девчушки резвятся. Их молодые тела, показываясь из воды, распаляли молодого парня все сильнее. То округлые очертания грудок девчушек совершают прыжок, и вокруг них плескается вода, то округлые очертания, выделяющиеся на фоне загорелых тел, налитых попок выныривают, чтобы опять пропасть. Девушки изредка, посмеиваясь, смотрят на Васю. Его начинает бросать в дрожь и холод. Между ног становится теплее и тверже.

- Вася, а ты не хочешь искупаться? - позвала Валя.

И рыбачья душа не выдерживает испытаний. Раздевшись, и немного смущаясь стоящего члена, он заходит в воду.

Валя с удовольствием рассматривает тело и налитой член, идущего к ним парня. А Лена смущена, но парень ей тоже нравится.

Василий выбрал себе дорогу к Вале, как более раскрепощенной.

Та ожидала его прихода, и как только он приблизился, потянулась к нему. Обнявшись, ребята почувствовали тела друг друга. Губы нашли другие губы, руки стали ласкать плечи, шею.
Они забыли об окружающем мире, озере, подруге.

Возникшее желание внезапно окунуло ребят в жар любви. Он вошел в нее. Она вонзила свои ногти в его спину. Кровавые полосы набухли кровью. Ласка, смешанная с болью, оттенила наслаждение движения в партнере. Их дыхание стало сумбурным, быстрым. Вода вокруг расходилась кругами, как от большой рыбы, попавшей в сеть. На пике наслаждения они оба кончили.

Лена стояла чуть в стороне, закусив губу, ее рука легла между ног, она ласкала себя, наслаждаясь любовью других.

Ребята долго не могли оторваться друг от друга, поцеловавшись, они поплыли к центру озера. Там опять целовались. Назад плыли наперегонки.

Одевались , молча, любуясь телами. Все были уставшими. Но утомление было приятным.

Девушки уехали на поезде. Вася ушел в деревню. Но встреча на озере осталась в памяти участников приключения на всю жизнь.