До чего ж Милочка не любила врачей. Особенно женского пола. А вот к врачам-мужчинам у нее была слабость, причем она была взаимной. Ну и пусть Миле всего пятнадцать – это не повод не получать удовольствия от общения с интересными мужчинами. А мужчинам с еще более интересной Милой.
Вот и сегодня Мила ожидала получить море удовольствия от общения с Андреем Павловичем – пятидесятилетним врачом-гинекологом, на осмотр к которому она была направлена в прошлом году от школы. С тех пор и появилась у Милы страсть к мужчинам в белых халатах. Ведь Андрей Павлович так нежно осмотрел ее в первый раз, вводя свои пальцы в ее маленькое и нежное лоно, что Мила впервые в жизни захлебнулась в волнах оргазма.
И тот самый первый раз стал открытием для Милочки ее сексуальной энергии, которую Андрей Павлович с каждым новым осмотром освобождал все больше и больше. Пока в третий раз не выпустил на свободу, ворвавшись в юное девичье тело мощным толчком своего естества. И естество это было – Дай Боже каждому! Мила, когда увидела сие орудие – ахнула и не за что не хотела верить, что оно в ней поместиться. Но Милочка была у Андрея не первой пациенткой и не самой юной, поэтому, как и для каждой предыдущей девушки – он нашел слова убеждения.
И вот сегодня прошел год с первого посещения Милочкой женской консультации. С тех пор она стала частой гостей гинеколога. И в этот день она решила отметить так называемую «годовщину» освобождения своей женской энергии.
Цокот каблучков прозвучал в пустом коридоре звонким эхом, скрипнула дверь кабинета и Мила прошла внутрь. Андрея Павловича не было на месте, но Милочка знала, что он где-то здесь и ждет ее прихода, так как они условились заранее. Посмотрев на свое отражение в зеркале, Мила поправила хвостики, завязанные на макушке, и расправила белую юбчонку, слегка прикрывавшую симпатичную и округлую попку. Подождав пять минут юное создание решило приступить к делу. Мила сняла с себя трусики, залезла в кресло для осмотра, раздвинула свои стройные длинные ножки и со спокойной душой принялась ждать.
Проснулась Мила от того, что ее драгоценную жемчужину кто-то нежно ласкает языком. А пальцы мужчины уже внутри нее танцуют бешенный танец. Юная распутница даже не стала открывать глаза, так ей было хорошо, она только постанывала от удовольствия и двигала бедрами в такт с пальцами. И вот первая волна накрывает ее с головой и она чуть не теряет сознание. Так хорошо с Андреем Павловичем ей не было никогда.
Вторая волна пришла к ней вместе с мужским половым органом, который вонзился в нее с такой силой, что Милу подкинуло в кресле. А за первым толчком –второй, третий… И какие же они мощные, что это с Андреем Павловичем? Раньше он не был таким яростным.
Открыв глаза Мила видит над собой совершенно незнакомого молодого человека в белом халате, который с яростью пронзает ее стройный девичий стан. И лишь только Мила хочет закричать, как ее пронзают жгучие и сладостные ощущения, которые уносят к небесам. И ей уже все равно кто этот молодой человек, тело которого извивается в конвульсиях в ее лоне и изливает живительную жидкость ей на живот…