Вчера встречались с друзьями, как всегда беседовали на тему последних новостей, делились советами и впечатлениями, и как обычно все были со своими половинками. Мы с ними дружим еще с института, а самое удивительное - живем мы на одной улице – Я, Машка и Ленка. Во время учебы в институте мы все повыходили замуж, родили и живем все в одном доме теперь, поэтому часто вечера проводим вместе с мужьями и детьми. Я очень люблю своего мужа, у нас есть сынуля, все просто великолепно.

Это случилось зимой. Мы поехали в командировку с коллегой. После того, как работа была сделана, а улетать нам надо было только через два дня, мы решили эти два дня посвятить городу.

Эти дни пролетели, как в сказке – музеи, театры, парки. Я стала как то по-особому смотреть на своего коллегу, мне в какой – то момент захотелось, чтобы остались одни. Но я гнала от себя эти ужасные мысли. И вот последний день…Мы приехали в лес – тишина, спокойствие, заснеженный бунгало, красиво..Отдыхали на всю катушку. Я ужасно замерзла (зима все же) и попросила проводить меня спать. Он долго со мной разговаривал, укрывал пледом, и мы смеялись. Потом я заснула.

Проснулась я оттого, что кто-то меня нежно целовал в шею и ласково шептал мое имя. Открываю глаза – он сидит рядом и с такой страстью смотрит на меня, что я просто не могла оторвать от него глаза. Я ответила на поцелуй. Мы долго любили друг друга, я была на самом верху блаженства. Со мной такого еще никогда не было. Его поцелуи были страстными, и в то же время ласковыми, горячими и требующими ответа.

Потом мы ужинали, болтали о пустяках и смеялись. Попрощались (он даже не смотрел на меня и не сказал до свидания) и поехали по домам. А дома ждал такой родной муж, слезы радости. Его такие добрые серые глаза…Вечером он признался, что так долго ждал меня, что неделя для него без меня была пыткой. Потом мы долго любили друг друга и он заснул, прижимая меня к себе. А я долго не могла заснуть, плакала... Мне было стыдно и противно...

Прошло 4 месяца, я узнала, что беременна. А кто отец – я не знала. Коллега настаивает на аборте, а вдруг это наш малыш с мужем. Я совсем запуталась….