Рано или поздно, это случиться с каждым. И от этого никуда не деться. Вы влюбитесь в того человека, который вас любить не будет. И это самое страшное наказание из немногих. Вы же сами понимаете, что очень трудно любить того, кого выбрало ваше сердце. Оно у вас и не спрашивало даже разрешения, "можно я буду любить этого человека?". Нет. Оно само выбрало. И от этого мы мучаемся. И самое необъяснимое, это то, что если и есть взаимная любовь, то ее долго не бывает!
Моя история.
Мне 16 лет, Ему 17. Когда я пришла к ним в школу в первый раз, я даже и не поняла сначала, что он может быть моим одноклассником! Он выглядит старше своих лет. Я бы назвала эту любовь национально-безответную так как, он с Кавказа и естественно он меня не любит. (хотя я не могу это утверждать на 100%). Понимаете как трудно видеть его каждый день, и знать, что этот человек с тобой не будет рядом. Когда он до меня до касается, то у меня мурашки по коже, у меня в мыслях "как так?не может быть!" И это правда.
Еще один вопрос, которым задаются многие подростки. " Что такое любовь".. Я как то спросила об этом у жены своего брата, и она мне ответила, что когда ты полюбишь, - то ты это поймешь. И я долго думала, размышляла над этим вопросом, и поняла, что я его люблю, что я его очень люблю и никого так не любила, если любила кого то вообще. Да, симпатии были, но не любовь.
Ситуацию усложняет то, что он, лучший друг моего бывшего парня. И знаете, как ни странно, я бы также поступила на его месте - это 90%. Потому что мой бывший парень до сих пор меня любит, а он не может, (как так?он же не может друга предать). Для Кавказцев дружба много значит. Это только мои предположения. Как вы думаете они верны? Ведь в контакте он мне как-то писал, что я ему нравлюсь. Да и в школе, если у меня проблемы, он разбирается ( беседует в кавычках:D.)
Я его очень люблю и не знаю, что мне делать. Я на стену в контакте часто кидаю статусы, он меня пару раз спрашивал, "кому это" я уходила от ответа, а он "но все же, кому?" Мне кажется он догадывается, что он мне нравится. Я часто себя спрашиваю, за что я его встретила, чтобы мучиться? Но все таки я рада, что встретила своего ненаглядного, ведь если бы не он,я бы никогда не полюбила, он научил меня любить!