Всем привет... Я хочу рассказать вам свою историю, прочитайте пожалуйста до конца... Не буду говорить как меня зовут... Мне 15 лет, я познакомилась в интернете с парнем, ему 21 год, познакомились мы 17 мая 2012 года... Так получилось что он служит в части которая находится в том посёлке в котором я живу... Мы с ним общались в интернете, и я влюбилась в него по общению... Мы не разу не виделись, конечно он предлагал мне увидеться, типо он заступил в наряд на КПП и что бы я к нему пришла, но я побоялась... И мы продолжали общаться по интернету... Потом я очень сильно сдружилась с одной девчёнкой, мы стали лучшими подругами, она жила на территории части, так как её отец был военным... И как то один раз мы пошли вместе к ней домой, и получилось так что этот парень, с которым я познакомилась был в наряде по КПП, и так как больше не где нельзя пройти пришлось идти через КПП. Я не ожидала что он меня узнает, всё же видел то только на фото... Я его видела много раз, очень часто ходили к подруге домой, а он заступал в наряды через сутки... Мы понравились друг другу, но я не ресковала остаться и с ним поговорить около КПП, вдруг кто не то увидет...
И один раз решила остаться он попросил, это было 24 июня 2012 года... мы с ним разговаривали о жизни... уже было темно и он меня пошёл не много проводить, хотя не имел права даже за ворота выйти, проводил маленько, обнял на прощание и ушёл, так же было 26 июня... за всё это время что мы общались у него появилась девушка, но не чего как он говорит у них серьёзного не было... ну это не важно..
в следующий раз мы смогли увидеться только 4 августа, к нему на КПП я пришла в пол первого ночи... мы с ним разговаривали, в два часа ночи он меня отправил домой, в тот день у меня сел телефон, он меня проводил и в этот день мы с ним первый раз поцеловались, мне не хотелось его отпускать... Но пришлось...перед тем как разойтись он сказал чтоб как только прийду домой сражу же написала ему, он очень беспокоился, всё таки ночь на улице и мы разошлись... потом мы смогли увидеться только 11 августа, сначала стояли разговаривали, потом когда я уже собиралась уходить в часть ехала машина, он завёл меня на КПП, а сам вышел на улицу, через 2 минуты он вернулся, зашёл в ту комнату где я стояла, подошёл сначала к столу и сел на него, попросил закрыть дверь,я закрыла, он подошёл ко мне, прижал к себе и мы опять начали целоваться, так мы простояли минут 20, потом вышли на улицу ещё там прощались минут 15, я не хотела от него уходить, он уже поднял меня на руки и сказал что сейчас понисёт домой на руках, я попросила поставить меня на место, он отпустил, пошёл меня проводить и мы ещё прощались минут 10, я ушла, через два дня его перевели в другую часть, в первые дни писал что любит, скучает и всё такое.. спустя неделю вообще перестал со мной общаться, а сейчас вообще не отвечает... ни на звонки ни на СМС... что мне делать, я его очень сильно люблю, и не хочу отпускать из своей жизни...