Я такая счастливая! Вот хочу вам рассказать одну историю. Тогда мне было 6 лет. Первый раз в первый класс. Вот уже я в школе, в классе, первая учительница и первоклашки. Я села за парту; на втором уроке я увидела мальчика - он сразу же мне понравился: натуральный блондин, красивые черты лица и голубые глаза. На следующий день я увидела, как он плачет, помню как подошла к нему, взяла за руку, успокоила и он улыбнулся. Я до сих пор помню, что на нем был желто-синий спортивный костюм. Звали его Лешка. С того момента, казалось мы влюбились в друг друга. Помню, как сильно я ему нравилась, а как сильно он мне! Мы сидели вместе, под партой держались за руки, а дурная учительница подумала, что он мне в трусы лезет, хотя ничего подобного не было! Тогда я не заслуженно получила втык от мамы. Мы всюду ходили вместе, за руки. Вспоминаю и так хорошо становится на душе. Помню тогда везде крутили песню группы "Непара" - "Медляк" - это была наша песня, которая символизировала наш союз. Но потом он начал убегать от меня, до сих пор не знаю причину этого Потом постоянно думала о нем, не хватало этих хождений за ручку. Потом как-то это все прошло, как оно бывает. Вначале 4 класса я перешла в др. школа, проучившись там полгода, я вернулась в свою старую школу. И все снова закрутилось вроде на несколько дней, я была этому рада очень, но так и не к чему это не привело. Закончилась младшая школа, началась средняя, нас расформировали в разные классы, меня в "В" класс, а его в "А". Я часто пересекалась с ним в школе, но как будто ничего и не было. Ну я его как-то и забыла.
Вот закончился 9 класс, наш "В" класс расформировали, так как много кто ушел со школы в колледжи и техникумы. Я попала в "А" класс. Ну и там был Лешка. Я уже повзрослела, ничего такого, просто одноклассник. Но вот буквально в эту субботу, я пошла с Леркой гулять, устроили фотосессию, потом подошли еще две девочки Стелла и Катя, потом позвонил парень Стеллы, Дима(мой бывший одноклассник).Договорились встретиться на драме у фонтана. Пришли мы и пришел Дима с друзьями(ну мы их знали), среди них был Лешка. Мы пошли гулять, уже потемнело. Пошли мы в городской парк, фоткались там бесились. Было холодно и Леша дал мне свою кофту. Сидели мы на лавочке, он рядом, его рука касалась моей ноги, так стало приятно, казалось, что он специально так руку положил. Пошли мы Лерку провожать все. Ушла она и мы пошли дальше все. Как-то получилось, что мы взялись за руки. Впереди шли еще один Леша З.(мой одноклассник) с Катей, сзади мы, а очень далеко Стелла, Дима, Артур и еще один Алексей. Тут Леша З. поворачивается и видет нас.. вы бы видели его лицо, он как начал истерически смеяться, мне стало неловко, потом он весь вечер называл нас "парой". Подойдя к дому Кати, Лешка мой обнял меня за талию. Опять же Леша З. стал смеяться. Затем мы вызвали такси, так как нас было многовато, я села на руки к Леше, он опять взял меня за руку, так нежно, так трепетно, как будто мы реально встречались. Я вышла из машины, отдала Леше кофту, и пошла домой. Я была в шоке, если честно... Но решила, что встречаться с ним не буду, так как особых чувств я к нему не испытываю. В понедельник пришла в школу, все как обычно, он улыбался. Так же прошел и вторник. И тут я поняла, что я в него влюбилась! Опять, как в первом и четвертом классах! Тот самый Лешка, к которому я испытывала такие нежные и сладкие чувства, первый раз в жизни...Сегодня, стоя в учительской, подошел Леша, я как раз в тот день брала планшет в школу, он попросил его, ну я не хотела, улыбалась, он так взял за руки, я начала идти назад, он на меня, о боже, что я испытала! Я дала ему планшет, он обнял меня, тут его друг, Денис сказала:"Ну, ребят, только не здесь". Леша согласился, поцеловал в щеку и мы ушли на урок только в разные классы, так как у нас были две группы, одна шла на английский, другая на украинский. Я целый день смотрела на него, как завороженная, улыбалась, он тоже, о боги, его улыбка это нечто!  На последнем уроке я дала ему поиграть в телефон, а так как у меня телефон большеват, он находился в чехле, похожий на кошелек, там были кармашки. Пришла я домой, думала все, как обычно. Но вечером, болтая с подругой по маминому телефону, я было раскрыла свой и увидела в кармашке, торчащий листок, я думала, что сама положила, но не тут то было! На записке было написано:" Кися* ^^ от Леши)" - о боже, как же я начала визжать от радости! Подруга в растерянности, говорит:"Что такое? Что случилось?" она офигела, когда я рассказала. И вот, это сладкое предвкушение завтрашнего дня, завтра я снова увижу его. Получиться ли что-то на этот раз? Возможно, ведь теперь мы повзрослели, уже не 6-летние и не 10-летние. Кто же знал, что так получиться. Ну вот, родные мои, я на седьмом небе от счастья, прям как сказка какая-то!