ART-LIVE

ОСТРОВОК ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВОК ДРУЗЕЙ » Про любовь » Моя ошибка номер один и последняя....


Моя ошибка номер один и последняя....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сейчас мне почти 19..знаете я пишу о прошлом и улыбаюсь....а тогда....мне было 16...11 класс...начало...и мне (типичной ботаничке на протяжении 10 лет.) подарили наконец то ноутбук..о боже сколько то радости было...ну и с ним подарили модем...первая регистрация в контакте....(контакт это и зло тоже)и вот ко мне в друзья добавился мальчик старше меня на пять лет и в тоже время я его не знала хотя знала большинство человек у нас в поселке т.к он у нас не большой....вот и начали мы с этим мальчиком общаться оказалось очень много общих интересов...так получилось что я влюбилась в него просто через общение...и вот позже я пригласила его на квн который каждый год у нас в школе проходит сказала там и увидимся он знал тем более моего одноклассника и сказал что обязательно придет...на квне т.к мы победили было очень много хлопот и после него мы так с этим мальчиком и не увиделись...я из за этого расстроилась но я видела со сцены что он пришел...потом я ему сразу же написала о том почему он не подошел...а он сказал что не смог потому что было очень много народу и дальше его ответы были очень путанными...позднее он совсем перестал со мной общаться и добавил меня в черный список я безумно расстроилась так как я влюбилась...он не отвечал на звонки....и я приняла это свой счет так как я жутко самокритичный человек...я была нестандартной внешности при росте 180 весила 95....хотя к тому времени я похудела...где то на 20 кг....и еще и носила очки...и у меня началась сильная депрессия длившаяся четыре или пять месяцев не помню точно уже...я перекрасилась....похудела на 25 кг за три месяца...стали сильные синяки под глазами я могла неделями почти ничего не есть кроме яблочка или чего нибудь еще...я стала готом....субкультура которая изменила меня и стала мне ближе...на свой день рождения 17...я перерезала вены...потому что больше не могла все держать в себе и постоянно натыкаться на враждебность родителей друзей одноклассников...родители что только не делали и интернет забирали и закрывали дома и даже пытались насильно кормить ничего не помогало...мама а ведь можно было просто со мной поговорить хотя бы раз в жизни как мама с дочерью....спасителем и моим светом в окошке оказалась старшая сестра этого парня(у них разница больше 15 лет...)...мы стали лучшими подругами....она психологически вытащила меня из такого ада....ленка спасибо тебе за это..она сделала так что мы снова начали общаться и позже встречаться...самое смешное всего неделю...ну не любил меня этот человек это я только потом поняла....что насильно мил не будешь...я страдала тогда очень...снова....с его сестрой мы перестали общаться потому что у нее была своя трагедия....здесь уже психологически мне помог мой лучший друг мое солнышко с которым мы теперь встречаемся уже полтора года и ждем бусинку)))просто я теперь понимаю что это просто было детское хочу и все....а любовь это тепло с обоих сторон)...это знать что он тебя любит ценит..что ты в его руках как в гнездышке....ладно это уже другое))

0

2

Обращайтесь к Фатиме Евглевской на сайт: http://fatimagiya.ru/  , мне самой она недавно парня вернула, все хорошо у нас с ним, я так счастлива. Результат был за две недели! Очень она хороший маг, все детально рассказала, сделала диагностику. За это Фатиме Аркадьевне огромное спасибо. Так же понравился ее сайт, там много отзывов, и даже видео-отзывов. Я тоже оставлю там свой видео-отзыв. Она и правда лучший маг  России. Не зря это говорят! Так оно и есть!

0


Вы здесь » ОСТРОВОК ДРУЗЕЙ » Про любовь » Моя ошибка номер один и последняя....