ART-LIVE

ОСТРОВОК ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВОК ДРУЗЕЙ » Про любовь » Боль...


Боль...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Боль...последнее время я кроме нее больше ничего не чувствую...воспоминания,чувства,его запах...
Он был моей первой любовью...первой и настоящей...был самым дорогим,что у меня есть,то чем я дорожила и так боялась потерять...мы провели вместе 2 замечательных года...часто ссорились,расставались,мирились...и мне казалось что мы можем расставаться еще миллион раз,но ни что и никогда не разлучит нас...
Начало учебного года...он собрался уезжать в другой город учиться...впринцепи расстояние было не столь велико...но одна загвоздка ЕГО ДРУГ.они учатся в одной группе и я очень переживала,т.к этот друг всегда его тащил по девочкам,клубам...и т.д...я переживала,ревновала...начала замечать что он стал реже звонить..и мог не позвонить вообще...ссылаясь на то что нет времени и он забывает....я закатывала скандал в течение недели...мы ссорились,при всем этом он оставлял меня виноватой..(У меня с тобой все хорошо,я не понимаю что не так-его слова)...я плакала...и когда мы очередной раз поссорились,на следующий день я ему позвонила и попросила нормально поговорить и все выяснить спокойно и без криков.и решить что будет дальше с нашими отношениями.но так и не поняли друг друга...он сказал:давай расстанемся ты больше не можешь терпеть это все,а я не могу терпеть твоих скандалов,не понимая в чем дело...расстались...прошло 3 дня...не звонков ни смс...ничего...в соц сетях новые девочки в друзьях,меня он удалил...и опять мои слезы,крики,пока никто не видит...похоже что нашел себе кого-то...я до сих пор не понимаю как так вышло...и сейчас я понимаю что это навсегда...нас больше нет...я схожу с ума...я не представляю себя с кем-то другим..мне противно...я не могу его забыть...два года не пройдут бесследно....такое ощущение что он меня предал...как жить с этим дальше?как забыть человека которого люблю?я не хочу жить прошлым...знаю должно пройти время,но у меня больше нет сил....прошу вас,помогите...как справиться с этой болью...

0

2

Здравствуйте! Хочу тут поделится своим счастьем, которое я смогла достичь зайдя на сайт Фатимы Евглевской: http://fatimagiya.ru/  , и попросив ее о помощи. Могу сказать Вам честно, ситуация была банальной: любимый меня бросил, а я хотела его вернуть всеми способами, но, действительно, помогающий способ, мое обращение к Фатиме. Она - чудо! Мой любимый был  со мной после трех недель работы, все наладилось, и по сей день мы даже не ссоримся.

0


Вы здесь » ОСТРОВОК ДРУЗЕЙ » Про любовь » Боль...