Расскажу вам свою историю любви .Дочитайте до конца. Все началось чуть больше полугода назад. Мне 22 года молодая красивая и жизнерадостная брюнетка, душа компании.Он 30летний парень который до сумасшествия боится отношений и любви .Мы познакомились зимой, я как раз рассталась с предыдущим молодым человеком и настроение скажу я вам было не ахти..Однажды вечером раздался телефонный звонок, на том конце провода уверенным грубым голосом со мной поздоровался мужчина,естественно я начала спрашивать кто и откуда мой номер, на что мне ответили что какой то мой друг дал мой телефон и последовало предложение встречи немедленно...Я конечно любительница находить приключения на свою попу но здесь до сих пор немогу понять зачем согласилась - эта встреча с неизвестным мне человеком перевернула мою жизнь . Мы встретились ,оказался красивый паренек веселый озорной, и с первого взгляда меня как током прошибло - он казался таким родным )Дальше все как в сказке,цветы подарки звонки смс встречи одна ярче другой,бесподобный секс, и ночи в его объятиях .Мне казалось что все это не со мной, я стала с ним более нежной,убавила свой пыл и гордость .Я любила его и люблю...Через месяц знакомства он предложил поехать к моей маме. я в первый раз решила кого то показать своей семье ... Поездка была прекрасной, мама в восторге, да и мы приехали к ней влюбленный счастливые да и как пара мы очень красивы со стороны)Все было хорошо.Однажды ночью засыпая на его плече он как обычно каждый раз рассматривал черты моего лица,вглядывался в каждую ямочку на щечке,я почти заснула как еле слышно услышала - я люблю тебя!Я прижалась крепче и сказала что никогда не хочу его терять...Это были его единственные слова,единственная фраза которая и греет душу и режет память мне сейчас . Через пару дней начались звонки с возмущеньями о том что все его друзья пошли развлекаться а он остался дома,и самое обидное для него было то что он сам не хотел никуда идти.Он кричал мол что ты сделала со мной,я лишь молчала...Спустя неделю он пропал в первый раз, я была в панике телефон выключен в соц сетях не появляется дома нет.Он позвонил спустя три дня,я вам немогу описать что творилось у меня на душе когда услышала его родной голосок.Он сказал что ездил к родителям и там заболел провалялся дома все трое суток.Я была рада лишь тому что он жив и снова рядом.Но с тех пор он начал отдаляться ,звонила больше я ,он лишь как будто позволял быть рядом с собой.Вы знаете я никогда не держалась за мужчин - но за него я готова была на все .Вокруг все твердили что я стала просто куклой в его руках, мне было наплевать на чужое мнение был он и я ,остальное меня не волновало.Но все же он опять пропал на несколько дней,после приехал ночью ко мне с огромным букетом цветов,и с разговором на тему давай останемся друзьями...у меня в тот момент земля под ногами рушилась,я прогнала его, закрыв дверь в истерике упала на пол и ревела на взрыд эта боль которая меня съедала изнутри.Но он вернулся через пару часов, я с зареваным опухшим лицом открыла,он увидев в первый раз меня такую беспомощную и убитая с порога схватил обнял,я снова заплакала не смогла сдержаться,по его щекам текли слезы тоже.Тогда он объяснил мне что он дико привязался ко мне ,что его безумно тянет и он хочет быть рядом,и это было искренне...НО он говорил что он не способен на любовь и отношения что для меня так будет лучше...И знаете так было бы и вправду лучше...Но мы все таки решили дружить,кстати секса во время дружбы не было,я хотела хоть как то быть рядом,мы часто встречались я хоть и было больна всегда была с ним радостная веселая озорная,он смотрел на меня все так же как и раньше,всегда держал за руку...после таких встреч я проводила ночи в слезах от того что мы просто друзья.Я несколько раз уходила от него,но он возвращал меня снова и снова,признаваясь в том что чувствует себя эгоистом,но без общения со мной он жить не может.Однажды мы поехали в кино,но перед нашим носом закрыли кинотеатр как специально,меня как раз повысили в должности и я предложила отметить,пошли в ресторан там он первый начал говорить,вспоминать как мы познакомились как все было,нам было весело но я сказала что это будет наша последняя встреча, он опустил глаза опять слеза...и я почти реву...сказала лишь о том что хочу запомнить эту нашу последнюю ночь...после ресторана мы как два дурачка гуляли по улицам катались на карусельках,бегали ,и вот случайно поцелуй и мы у него,ночь любви и страсти у обоих сносило крышу,под утро он заснул,я попыталась уйти чтоб не прощаться, но он обнял меня крепче и сказал что больше не отпустит.Мы были счастливы...Это было второе дыхание у нас,еще два месяца мы были вместе,он стал намного ближе,все стало серьезней ,с его стороны я чувствовала что он тоже влюблен,он изменился,стал полностью моим...все были счастливы ...но месяц назад он ушел от меня утром и просто пропал,не отвечал на звонки,мне было все понятно все в очередной раз повторяется,он опять сбежал...А знаете это самое больное уйти без объяснений оставив человека наедине с его мыслями и догадками режущими сердце...Я все же добилась ответа от него неделю назад он написал ,что в этот раз он слишком открылся,слишком привязался,попрощаться не смог потому что не смог бы уйти, не хватило духа сказать все в лицо ... Я естественно все это время стараюсь поддерживать себя в форме, только лишь ночью все равно слезы люьтся безмерно.Я безмерно люблю его, и пыталась доказать что любовь это нормально,чтоб он впустил меня в свою жизнь,я знаю что далеко ему не безразлична,знаю что он так же мучается и не может забыть меня.Но он решил что так будет лучше для всех,он слишком уверен в том что мне с ним будет в будующем плохо,что я достойна лучшего.Но людиии...меня то хоть кто нибудь бы спросил как мне будет лучше..нет!Я схожу сума честно, я вижу его в каждом человеке,мне дико не хватает его.Я пока не знаю как все это переживу,но это так тяжело ...Наверно я не справилась, раз он все таки ушел - не смогла удержать ...Мне жаль что так все, но где бы он не был хочу чтоб он был счастлив ... ведь неизвестно быть может у нашей истории все же еще не конец,на что я очень надеюсь!