http://uploads.ru/i/r/E/Z/rEZo1.jpg
На вопрос, что нужно мужчине, для того что бы соблазнить каждую женщину, есть только один ответ, - заставить женщину почувствовать «что либо», и каждый мужчина на этой планете, обладает всем необходимым для этого, от самого своего рождения.
Эмоции, которые приводят женщину к сексуальному влечению, по сути это и есть та самая «динамика от», когда женщина в своем подсознании, начинает испытывать к тебе и рядом с тобой сильные эмоции, ты ей интересен, и соответственно она делает что либо, что бы заинтересовать тебя. Добиться динамики от, можно от любой женщины на этой планете, и еще раз, все что для этого нужно – это быть мужчиной, освободить свою природу от социального давления, быть собой, и обладать природными качествами, которые есть у каждого мужчины, так называемая модель - Cooky and Funny, Being Sexually Aggressive. Динамика От, ее прелесть в том, что ты будучи собой и обладая некоторыми навыками ты заставляешь чувствовать девочек эмоции приводящие их к тому, что девочки пытаются соблазнить тебя.
Сильнейший инструмент для получения «динамики от» это твое Сильное чувство определенности. Ты Уверен в своих убеждениях и любишь свои желания! Такому человеку будет одинаково комфортно вне зависимости от того, один он или общается с группой привлекательных девочек. Ни что и никто не сделает тебя другим, только ты сам, ты тот кто ты есть от природы, Мужчина обладающий всеми навыками для соблазнения, вне зависимости соблазняешь ты или нет. Центр удовольствия в жизни это ты сам, ты фонтан эмоций, где бы ты ни был, ты можешь испытывать удовольствие от жизни сам по себе, и тебе не надо что то делать, что бы другим было весело(данамика К), ты просто развлекаешься, и втягиваешь в свою сильную реальность окружающих тебя женщин(т.е. динамика от женщины к тебе).
И еще раз, мой друг, что бы получать влечение от женщин, можно не делать ничего, все, что тебе для этого нужно -- быть мужчиной, мужчиной с сильным чувством определенности.
Так же у тебя отсутствует необходимость соблазнить женщину для «галочки», если в процессе общения, ты не получил удовольствия, или тебе было не интересно, если она отморозилась, это просто интересная обратная связь и опыт, но успешное соблазнение, как и не соблазнение никогда не сделает тебя лучше или хуже. Ты все еще тот кто ты есть, от самого твоего рождения. Ты остаешься в собственном теле, что бы не произошло.
PRO PUA и Cooky and Funny, Being Sexually Aggressive, это мужчина, лидер, создающий реакции. Девочки по природу своей ведомы и в общении с мужчинами реагирующие, первостепенный принцип в «динамике От», это значит тебе не нужно ее удивлять, развлекать или что то доказывать, подобное поведение признак реакционности. Ты думал, что можно получать влечение, невероятное влечение просто будучи собой? Просто развлекаться, имея все качества Cooky and Funny, Being Sexually Aggressive свойственные тебе от природы, обладая навыками PRO PUA и получая удовольствие, тем самым заставив ее реагировать.
Ты когда-нибудь задавал себе подобные вопросы: Ты интересен ? Ты Себя Любишь? Ты Уважаешь Свои Желания? Ты можешь развлекаться и получать удовольствие от жизни сам по себе?
Один из основных мифоф внушаемых в общество узкой группой людей, это – что бы испытывать удовольствие вокруг тебя должно происходить что то определенное...
Ты когда-нибудь задумывался, что подобное мышление свойственно почти всем людям на планете, ты когда-нибудь задумывался, что подобное мышление отбирает у людей свободу выбора, выбора собственных желаний, удовольствий, даже собственных эмоций и реакций… Ты имеешь от рождения свободу между раздражителем и реакцией, и эта свобода называется – Свободой Выбора Собственной Реакции. Где бы ты ни был, где бы и когда бы ты ни был, ты всегда имеешь возможность выбрать, что почувствовать в каждую секунду твоей жизни. У тебя есть свобода, и она называется – ВЫБОР!
Позволь себе позволить !